qhnw.net
当前位置:首页 >> 飞机时刻表查询 >>

飞机时刻表查询

成功订票后你会收到手机短信和邮件,通过这两种方法查询.也可以到你所订票网站查询我的订单以及航班登机时间.

航班号 起飞 到达 机型 班期 经停 餐食 值机 准点率 有效期 机票预订 BK2853 07:25 天津机场 08:50 太原机场 738 .2.4.67 - - 100.00% 12月23日 - 12月30日 BK2853 07:25 天津机场 08:50 太原机场 738 .2.4.67 - - 100.00% 12月18日 - 12月21日 HU

计划出发 航班号 航空公司 候机楼 目的地 状态 其他服务07:20 MU5511 中国东方航空公司 虹桥(T2) 青岛 实际出发 07:1807:40 HO1195 吉祥航空公司 虹桥(T2) 青岛 实际出发 07:5510:05 SC4664 山东航空公司 虹桥(T2) 青岛 实际出发 10

你好!国际航班实时查询系统没有查询国内航班那样完善,特别是一些复杂行程更是很难查到,携程上也只是一些简单的国际行程,比如上海-香港,北京-纽约之类,中间如果中转什么的,就属于比较复杂的行程了,所以一般情况下查不到.如果你想查航班情况,可以去你订的'新航的官方网站'查询.航空公司总会有自己家飞机的详细情况的.希望对你有所帮助,望采纳.

搜一个查询时刻表的网站就可以,比如kuxun之类的就可以查得到.当然,最好的还是跟对应的机场电话联系一下,因为很多航班都会晚点.

航程:2009年 11月 15日 上海 -- 威尼斯 (1) 航班号: lx189 机型: 343 克罗斯航空公司 起飞地:上海浦东机场 [ 08:55 ] 经停 餐食 班期 有效期限 到达地:苏黎世机场 [ 15:10 ] 0 m 12.4567 10月25日 - 03月27日 航班号: lx1664 机型: 100 克

任务占坑

K142/K143/K140(南宁--成都) 03:58 08:09 4小时11分 快速 2004(昆明--成都) 04:40 08:26 3小时46分 普快 N752(贵阳--成都) 06:24 10:58 4小时34分 快速 2640(昆明--成都) 10:59 15:46 4小时47分 普快 K192/K193(广州--成都) 12:54

航班号 起飞时间 落地时间MU2477 0805 - 0935CA8233 0900 - 1040ZH9898 1155 - 1335MU2633 1315 - 1450ZH9948 1505 - 1630CZ3355 1550 - 1720CZ6656 1640 - 1820ZH9854 1700 - 1825MU2363 1710 - 1850HU7730 2155 - 2350ZH9894 2235 - 0015+1

航班查询表 在这里飞友提供最新的国内航班时刻表,航班查询时刻表国际航班时刻表,进出港航班实时航班动态信息查询,如,北京航班时刻表查询,上海航班时刻表查询,让您轻松安排出行计划!飞机票_国内航班实时查询_国际航班查询_特

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qhnw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com